Jung - Behindertenelement für Installationsschalterprogramme Notrufsystem Rufmodul NRS LC 0834 RM 244 rouge vermillon 59
Artikel Nr.: 1951687
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1951687
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Zimmerleuchte/Summer |
| Farbe | rouge vermillon 59 |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung DC | 24 V |
| Mit Trafo | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 17 mm |
Lieferumfang: