Jung - Abdeckrahmen Rahmen 5-fach LC 985 217 vert anglais clair
Artikel Nr.: 2015015
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015015
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 5 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 5 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | vert anglais clair |
| Transparent | ja |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 365 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 56 mm |
Lieferumfang: