Jung - Abdeckrahmen Rahmen 2fach SPAS 5820 NA WW waagerechte Montage
Artikel Nr.: 2015116
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015116
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Montagerichtung | horizontal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | alpinweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Befestigungsart | sonstige |
| Breite | 151,5 mm |
| Höhe | 80,5 mm |
| Tiefe | 10 mm |
Lieferumfang: