ILLER-LEITER - Sprossenleiter Sprossenanlegeleiter 1512 Holz, Indus. 12 Spr
Artikel Nr.: 1879326
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1879326
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Anlegeleiter |
| Werkstoff | Holz |
| Länge | 3,49 m |
| Breite | 380 mm |
| Transportlänge | 3,49 m |
| Anzahl der Sprossen | 12 |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Mit Plattform | nein |
| Mit Rädern | nein |
| Gewicht | 9,5 kg |
Lieferumfang: