Hera - Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten Stirndeckel Einfräsprofil 61500031063
Artikel Nr.: 1905714
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1905714
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 15 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 10 mm |
Lieferumfang: