Hera - Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten Adapterring SR-68 20501021418 eckig
Artikel Nr.: 1939535
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1939535
| Technische Details | |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Edelstahl |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 3,3 mm |
Lieferumfang: