Hera - Lichtschlauch/-band LED-Stripe 20202630233 5m nw
Artikel Nr.: 1907004
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1907004
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Band |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 120 |
| Lampenleistung je Meter | 8 W |
| Lichtstrom je Meter | 780 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 98 lm/W |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 24 V |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40000 h |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | III |
| Max. Systemleistung | 40 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Breite | 8 mm |
| Höhe/Tiefe | 3 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Kleinster Biegeradius | 50 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50 mm |
| Mit Endstück | nein |
| Mit Anschlussset | ja |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Selbstklebend | ja |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Leiterquerschnitt | 0,34 mm² |
| Anschlussart | sonstige |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Lieferumfang: