Hensel - Verteilerschrank für Energieversorgung Ladeverteiler Mi EV 22kW 12101 f.12 Ladep. a 22kW
Artikel Nr.: 1904561
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1904561
| Technische Details | |
|---|---|
| Spannung | 400 V |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Farbe | sonstige |
| Breite | 1588 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Tiefe | 339 mm |
| Gewicht | 94,48 kg |
Lieferumfang: