Hensel - Verteilerschrank für Energieversorgung Ladeverteiler Mi EV 140kW 2000 f.2 Abgänge a 140kW
Artikel Nr.: 1934117
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1934117
| Technische Details | |
|---|---|
| Spannung | 400 V |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Farbe | sonstige |
| Breite | 988 mm |
| Höhe | 1300 mm |
| Tiefe | 295 mm |
| Gewicht | 40,42 kg |
Lieferumfang: