HellermannTyton - Schrumpfschlauch Warmschrumpfschlauch HA40-55/16-1000-BK schwarz − 280 Meter
Artikel Nr.: 1874545
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1874545
| Technische Details | |
|---|---|
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dickwandig |
| Schrumpfrate | 4:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 55 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 16 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | sonstige |
| Wandstärke nach Schrumpf | 4,1 mm |
| Länge | 1 m |
| Betriebstemperatur | -55..110 °C |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Innenkleber | ja |
| Bedruckbar | nein |
| UL-Zulassung | nein |
Lieferumfang: