Helios Ventilatoren - Wandventilator für Industrie und Gewerbe Hochleistungsventilator HWW EC 315 A Axial 1-PH 200-277V
Artikel Nr.: 1156257
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1156257
| Technische Details | |
|---|---|
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Mediumtemperatur | -20..40 °C |
| Volumenstrom | 3120 m³/h |
| Drehzahl | 2040 1/min |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Ausführung | Be- und Entlüftung |
| Nennweite | 315 mm |
| Verschlussklappe | ohne |
Lieferumfang: