Helios Ventilatoren - Wandventilator für Industrie und Gewerbe Hochleistungsventilator HWD 315/2 Axial 3-PH,m. Gitter
Artikel Nr.: 1156014
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1156014
| Technische Details | |
|---|---|
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Mediumtemperatur | -30..50 °C |
| Volumenstrom | 4080 m³/h |
| Drehzahl | 2760 1/min |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Ausführung | Be- und Entlüftung |
| Nennweite | 315 mm |
| Verschlussklappe | ohne |
Lieferumfang: