Helios Ventilatoren - Wandventilator für Industrie und Gewerbe Hochleistungsventilator HQD 450/4/4 Axial 3-PH
Artikel Nr.: 1156464
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1156464
| Technische Details | |
|---|---|
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Mediumtemperatur | -30..60 °C |
| Volumenstrom | 5780 m³/h |
| Drehzahl | 1390 1/min |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Ausführung | Be- und Entlüftung |
| Nennweite | 450 mm |
| Verschlussklappe | ohne |
Lieferumfang: