Helios Ventilatoren - Ventilator für Rohreinbau Multivent-Rohrventilator SB EC 355 DN 355 1-PH 220-277V
Artikel Nr.: 1883867
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1883867
| Technische Details | |
|---|---|
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Luftmenge unbelastet | 2670 m³/h |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Leistungsaufnahme | 0,32 kW |
| Mit thermischem Schutz | ja |
| Gleichstrommotor | nein |
| Indirekter Antrieb | nein |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Max. Lufttemperatur | 60 °C |
| Motor mit 2 Drehzahlen | nein |
| Geeignet für elektronische Steuerung | ja |
| Geeignet für Frequenzregelung | nein |
| Geeignet für Schwachstromregelung | nein |
| Geeignet für Traforegelung | nein |
| Polumschaltbar | nein |
| Länge | 763 mm |
| Kanaldurchmesser | 355 mm |
| Anschluss | Einschubende |
Lieferumfang: