Helios Ventilatoren - Ventilator für Rohreinbau Hochleistungsventilator HRFD 500/4/4 Axial 3-PH
Artikel Nr.: 1913531
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1913531
| Technische Details | |
|---|---|
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Luftmenge unbelastet | 8150 m³/h |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Leistungsaufnahme | 0,617 kW |
| Mit thermischem Schutz | ja |
| Gleichstrommotor | nein |
| Indirekter Antrieb | nein |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Max. Lufttemperatur | 60 °C |
| Motor mit 2 Drehzahlen | ja |
| Geeignet für elektronische Steuerung | ja |
| Geeignet für Frequenzregelung | ja |
| Geeignet für Schwachstromregelung | nein |
| Geeignet für Traforegelung | ja |
| Polumschaltbar | nein |
| Länge | 330 mm |
| Durchmesser des Gehäuses | 565 mm |
| Kanaldurchmesser | 500 mm |
| Anschluss | Flansch |
Lieferumfang: