Helios Ventilatoren - Ventilator für Kanaleinbau Kanalventilator EC KRD EC 450/70/40 3-PH 400V 50Hz
Artikel Nr.: 1928969
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1928969
| Technische Details | |
|---|---|
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech |
| Volumenstrom | 7520 m³/h |
| Nennleistung | 1,82 kW |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Richtung | radial |
| Gewicht | 38200 g |
| Kanalbreite | 700 mm |
| Kanalhöhe | 400 mm |
| Mediumtemperatur | -20..60 °C |
Lieferumfang: