Helios Ventilatoren - Ventilator für Dacheinbau Dachventilator VDD 710/6 3-PH, 400 V, 6-polig
Artikel Nr.: 1876387
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1876387
| Technische Details | |
|---|---|
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Selbsttätige Verschlussklappe integriert | nein |
| Volumenstrom | 26060 m³/h |
| Nennleistung | 4270 W |
| Mediumtemperatur | -20..60 °C |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Nenndurchmesser Kanal | 710 mm |
| Abluftrichtung | vertikal |
Lieferumfang: