Helios Ventilatoren - Ventilator für Dacheinbau Dachventilator VDD 400/4 T120 3-PH, 400 V, 4-polig
Artikel Nr.: 1926291
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1926291
| Technische Details | |
|---|---|
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Selbsttätige Verschlussklappe integriert | nein |
| Volumenstrom | 6050 m³/h |
| Nennleistung | 880 W |
| Mediumtemperatur | -20..120 °C |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Nenndurchmesser Kanal | 400 mm |
| Abluftrichtung | vertikal |
Lieferumfang: