Helios Ventilatoren - Drehzahlsteller Drehstrom ESD 11,5 11,5 A
Artikel Nr.: 1913593
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1913593
| Technische Details | |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Nennstrom | 11,5 A |
| Leistungsregelung stufenlos | ja |
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Mit Temperatursensor | ja |
| Höhe | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
Lieferumfang: