Helios Ventilatoren - Boxventilator Gigabox EC GBW EC 315 A T120 m.Formstück+Manschet
Artikel Nr.: 1907051
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1907051
| Technische Details | |
|---|---|
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Luftmenge unbelastet | 3049 m³/h |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Leistungsaufnahme | 0,29 kW |
| Mit thermischem Schutz | ja |
| Gleichstrommotor | nein |
| Indirekter Antrieb | nein |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Max. Lufttemperatur | 120 °C |
| Motor mit 2 Drehzahlen | nein |
| Geeignet für elektronische Steuerung | ja |
| Geeignet für Frequenzregelung | nein |
| Geeignet für Schwachstromregelung | nein |
| Geeignet für Traforegelung | nein |
| Höhe | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Kanaldurchmesser Zuluft | 315 mm |
| Kanaldurchmesser Abluft | 315 mm |
| Anschluss | Flansch |
Lieferumfang: