Eaton - Wahlschalter, Komplettgerät Schlüsseltaste RMQ compact C22-WRS-MS1-K20-P62 2S rastend 4polig
Artikel Nr.: 1157218
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1157218
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstellungen | 2 |
| Ausführung des Betätigungselements | Schlüssel |
| Geeignet für Beleuchtung | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Farbe des Knopfes | schwarz |
| Lochdurchmesser | 22,5 mm |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Höhe der Öffnung | 0 mm |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Tastend | nein |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Versorgungsspannung | 0 V |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 2 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Mit Frontring | ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | Titan |
Lieferumfang: