Zu Inhalt springen
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | Sockel komplett |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Max. Belastbarkeit | 1500 kg |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1000 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | nein |
| Geeignet für Kabelrangierung | nein |
| Geeignet für Außenaufstellung | nein |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Tiefe | 855 mm |