Eaton - NOT-AUS-Taster, Komplettgerät Not-Halt-/Not-Aus-Taste C22-PVT-K02-P65 Pilzform 4polig 2Ö
Artikel Nr.: 1156953
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1156953
| Technische Details | |
|---|---|
| Art der Entriegelung | Dreh-Entriegelung |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 2 |
| Schutzart (IP) | IP67/IP69K |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
| Montageart | Einbau |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Versorgungsspannung der Lampe | 0 V |
| Lochdurchmesser | 22,5 mm |
| Anschlussart Hilfsstromkreis | sonstige |
| Durchmesser der Kappe | 38 mm |
Lieferumfang: