Eaton - Leuchtmelder, Komplettgerät Leuchtmelder 4polig 3.5m C22-L-B-24-P65 24V offenes Ende
Artikel Nr.: 1156789
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1156789
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtmelder | 1 |
| Farbe der Linse | blau |
| Ausführung der Fassung | LED |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue | 24 V |
| Spannungsart | AC/DC |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Bauform der Linse | rund |
| Ausführung der Linse | flach |
| Lochdurchmesser | 22,5 mm |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Höhe der Öffnung | 0 mm |
| Mit Frontring | ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Lieferumfang: