Eaton - Leistungsschütz zum Schalten von Wechselstrom Leistungsschütz SEMI F47 DILMF25-01(RAC24) Halbleiterindustrie
Artikel Nr.: 1155783
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1155783
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 0 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230..690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230..690 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V | 45 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 25 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 11 kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 13 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 6 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 11 kW |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 97 mm |
Lieferumfang: