Eaton - Leistungsschütz zum Schalten von Wechselstrom Leistungsschütz DILMC65(RDC24) 30kW/400V, DC
Artikel Nr.: 1953198
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1953198
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24..27 V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230..690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230..690 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V | 98 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 65 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 30 kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 25 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 12 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 37 kW |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 132,1 mm |
Lieferumfang: