Eaton - Leistungsschütz zum Schalten von Wechselstrom Leistungsschütz 4polig DILMP125(RAC120) 160A 100-120V
Artikel Nr.: 1156177
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1156177
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 100..120 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 100..120 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 0 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 4 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230..690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230..690 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V | 125 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 80 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 37 kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 115 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 28 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 44,7 kW |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Breite | 122 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 160 mm |
Lieferumfang: