Eaton - Leistungsschütz zum Schalten von Wechselstrom Leistungsschütz 3polig DILMT95(24V50/60HZ) 380/400V 45kW
Artikel Nr.: 1156956
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1156956
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 0 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24..690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24..690 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V | 120 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 95 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 45 kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 0 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 0 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 0 kW |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 111,5 mm |
| Tiefe | 124,5 mm |
Lieferumfang: