Eaton - Leistungsschütz zum Schalten von Wechselstrom Leistungsschütz 3polig DILMT50(RDC24) 380/400V 3kW
Artikel Nr.: 1156818
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1156818
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24 V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24..690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24..690 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V | 70 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 50 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 22 kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 0 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 0 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 0 kW |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 103,6 mm |
| Tiefe | 108,1 mm |
Lieferumfang: