Eaton - Leistungsschütz zum Schalten von Wechselstrom Leistungsschütz 3polig DILMT17(24V50/60HZ) 380/400V 7.5kW
Artikel Nr.: 1156725
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1156725
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 0 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24..690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24..690 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V | 25 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 17 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 7,5 kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 0 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 0 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 0 kW |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Tiefe | 97,5 mm |
Lieferumfang: