Eaton - Leistungsschütz zum Schalten von Wechselstrom Leistungsschütz 3polig DILMC50(230V50/60HZ) 380/400V 22kW
Artikel Nr.: 1155417
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1155417
| Technische Details | |
|---|---|
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 0 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 230..690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 230..690 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V | 80 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 50 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 22 kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 21 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 10 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 29,8 kW |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 132,1 mm |
Lieferumfang: