Eaton - Drucktaster, Komplettgerät Leuchtdrucktaste Classic C22-DRL-R-K01-24-P65 4polig 24V 1Ö 3.5m
Artikel Nr.: 1156591
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1156591
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Transparent | nein |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22,5 mm |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Höhe der Öffnung | 0 mm |
| Geeignet für Beleuchtung | ja |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Tastend | nein |
| Versorgungsspannung der Lampe | 24 V |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Mit Frontring | ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP) | IP67/IP69K |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Lieferumfang: