Eaton - Drucktaster, Komplettgerät Drucktaste flach tastend C22-D-W-K10-P1 1S 4polig 0.2m weiß
Artikel Nr.: 1156776
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1156776
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe des Knopfes | weiß |
| Transparent | nein |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22,5 mm |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Höhe der Öffnung | 0 mm |
| Geeignet für Beleuchtung | nein |
| Schaltfunktion verrastend | nein |
| Tastend | ja |
| Versorgungsspannung der Lampe | 0 V |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Mit Frontring | ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP) | IP67/IP69K |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Lieferumfang: