Eaton - Drucktaster, Komplettgerät Drucktaste flach rastend C30C-FDR-X-K01-P5 1Ö 4polig 1m
Artikel Nr.: 1157426
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1157426
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe des Knopfes | ohne Tastenplatte |
| Transparent | nein |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 30,5 mm |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Höhe der Öffnung | 0 mm |
| Geeignet für Beleuchtung | nein |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Tastend | nein |
| Versorgungsspannung der Lampe | 0 V |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Mit Frontring | ja |
| Werkstoff des Frontrings | Metall |
| Farbe Frontring | Chrom |
| Schutzart (IP) | IP67/IP69K |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Lieferumfang: