Eaton - Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme Wippe 4-fach CWIZ-04/48 weiß signal, 1/0
Artikel Nr.: 2014397
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014397
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Kennzeichen 0 und 1 |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | einrasten |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Tiefe | 55 mm |
Lieferumfang: