Eaton - Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme Wippe 2-fach CWIZ-02/23 silber, Jalo
Artikel Nr.: 2014334
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014334
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "Pfeile" |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Jalousie |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | einrasten |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | Silber |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7001 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Tiefe | 55 mm |
Lieferumfang: