Dold&Söhne - Zeitrelais Taktgeber E640M/A32H BA 7864.81 AC/DC24V+AC220-240V
Artikel Nr.: 1951347
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1951347
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Komplettgerät mit Sockel | nein |
| Aufsteckbar auf Schütz | nein |
| Funktion ansprechverzögert | nein |
| Funktion rückfallverzögert | nein |
| Funktion einschaltwischend | nein |
| Funktion ausschaltwischend | nein |
| Funktion Stern/Dreieck | nein |
| Funktion Impulsformend | nein |
| Funktion blinkend mit Pause beginnend, Festzeit | nein |
| Funktion blinkend mit Impuls beginnend, Festzeit | nein |
| Funktion taktend mit Pause beginnend, variabel | nein |
| Funktion taktend mit Impuls beginnend, variabel | ja |
| Zeitbereich | 0..38400 s |
| Fernbedienung möglich | ja |
| Geeignet als Fernbedienung | nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 220..240 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Anzahl der Ausgänge, verzögert, Wechsler | 2 |
| Ausgänge, umschaltbar verzögert/unverzögert | nein |
| Mit Halbleiterausgang | nein |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Tiefe | 133 mm |
Lieferumfang: