CobiNet - Patchpanel Kupfer Telefonieverteilerfeld 1HE 115164 CobiVoice25xRJ45 19"
Artikel Nr.: 1157299
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 1157299
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 25 |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 25 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(4) |
| Geschirmt | nein |
| Kategorie | 3 |
| Anschlussart | LSA |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 43,5 mm |
| Breite | 482,6 mm |
| Tiefe | 155 mm |
Lieferumfang: