Cimco Werkzeuge - Steckschlüssel 2K-Steckschlüssel 117207 SW7,0x125
Artikel Nr.: 2015095
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015095
| Technische Details | |
|---|---|
| Gesamtlänge | 220 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Ausführung | Handgriff |
| Werkstoff des Griffs | Kunststoff |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Schlüsselweite | 7 mm |
| Schlüsseltiefe | 4,5 mm |
| Kopfbreite | 11 mm |
| Flexibel | nein |
| Geeignet für Drehstift | nein |
| Mit Drehstift | nein |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Magnetisch | nein |
| VDE-geprüft | nein |
Lieferumfang: