Cimco Werkzeuge - Seitenschneider Abisolier-Seitenschneider 100652
Artikel Nr.: 2014514
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014514
| Technische Details | |
|---|---|
| Form | Standard |
| Länge | 160 mm |
| Schneidenlänge | 9,5 mm |
| Kopfbreite | 27 mm |
| Kopfhöhe | 5 mm |
| Mit Abisolierfunktion | ja |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| ESD geprüft | nein |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| VDE-geprüft | ja |
Lieferumfang: