Cimco Werkzeuge - Rundzange VDE-Kombizange 200mm 100822
Artikel Nr.: 2014748
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014748
| Technische Details | |
|---|---|
| Länge | 130 mm |
| Länge der Backen | 20 mm |
| Kopfbreite | 2 mm |
| Kopfhöhe | 20 mm |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Mit Aufprallschutz | nein |
| ESD geprüft | nein |
| Gewicht | 100 g |
| VDE-geprüft | nein |
Lieferumfang: