Cimco Werkzeuge - Maulschlüssel 112222 SW18/SW19
Artikel Nr.: 2015329
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015329
| Technische Details | |
|---|---|
| Einseitiger Schlüssel | nein |
| Rechtwinkliges Schlüsselmodell | nein |
| Schlüsselweite klein | 18 mm |
| Schlüsselweite groß | 19 mm |
| Länge | 220 mm |
| Kopfbreite klein | 40 mm |
| Kopfbreite groß | 42 mm |
| Kopfhöhe klein | 6,5 mm |
| Kopfhöhe groß | 6,5 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Geeignet für Drehstift | nein |
| Mit Drehstift | nein |
| Konischer Handgriff | nein |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| VDE-geprüft | nein |
Lieferumfang: