Cimco Werkzeuge - Maulringschlüssel 112450 SW6,0
Artikel Nr.: 2015360
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015360
| Technische Details | |
|---|---|
| Schlüsselweite Maulseite | 6 mm |
| Schlüsselweite Ringseite | 6 mm |
| Kopfbreite Maulseite | 18 mm |
| Kopfbreite Ringseite | 11 mm |
| Kopfhöhe Maulseite | 4,4 mm |
| Kopfhöhe Ringseite | 6,9 mm |
| Länge | 127 mm |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Gekröpft | ja |
| Geeignet für Drehstift | nein |
| Mit Drehstift | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Ratschenausführung | nein |
| Eckenzahl | 12 |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Gewicht | 623 g |
| VDE-geprüft | nein |
Lieferumfang: