Cimco Werkzeuge - Kombizange 100338
Artikel Nr.: 2014276
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014276
| Technische Details | |
|---|---|
| Form | gerade |
| Länge | 200 mm |
| Länge der Backen | 40 mm |
| Kopfbreite | 3 mm |
| Kopfhöhe | 65 mm |
| Vorstehende Schneide | nein |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| ESD geprüft | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Geschmiedet | ja |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Mit Aufprallschutz | nein |
| Mit Seitenschneider | ja |
| Greifbereich | 75 mm |
| Greiffläche | gezahnt |
| Gewicht | 310 g |
| VDE-geprüft | ja |
Lieferumfang: