Cimco Werkzeuge - Kabeleinziehsystem Kati-Blitzgerät 142020 20m
Artikel Nr.: 2015433
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015433
| Technische Details | |
|---|---|
| Einsatzbereich | Installationsrohr |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Farbe | schwarz |
| Breite/Durchmesser des Einziehdrahts | 3 mm |
| Materialstärke des Einziehdrahts | 3 mm |
| Kopfform | sonstige |
| Durchmesser Kabelführungskopf | 7 mm |
| Form | rund |
| Gewindeanschluss | ja |
| Länge | 20 m |
| Trageart | Gehäuse |
| Verdrillt | nein |
Lieferumfang: