Cimco Werkzeuge - Kabelbinder Klettbinder 181914 16x300 m.Lasche − 25 Stück
Artikel Nr.: 2015537
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015537
| Technische Details | |
|---|---|
| Breite des Bandes | 16 mm |
| Bandlänge | 300 mm |
| Banddicke | 1,4 mm |
| Min. Haltekraft | 120 N |
| Ausführung | Klettband |
| Bandverschluss | Klettverschluss |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Detektierbar | nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | ja |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | nein |
| MIL-Zulassung | nein |
| UL-Zulassung | nein |
Lieferumfang: