Cimco Werkzeuge - Innensechsrund Schraubendreher 2K-6-rund-Schraubendreher 117309 T9 x60
Artikel Nr.: 2015232
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015232
| Technische Details | |
|---|---|
| Größe (TX) | 9 |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingendurchmesser | 2,9 mm |
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Mit Bohrung | ja |
| Isoliert | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Werkstoff des Griffs | Kunststoff |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Ausführung Schaft | rund |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Kappe drehbar | nein |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenschutz Klinge | verchromt |
| Durchgehende Klinge | ja |
| Gewicht | 31 g |
| VDE-geprüft | nein |
Lieferumfang: