Cimco Werkzeuge - Innensechsrund Schraubendreher 2K-6-rund-Schraubendreher 117307 T7 x50
Artikel Nr.: 2015219
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2015219
| Technische Details | |
|---|---|
| Größe (TX) | 7 |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingendurchmesser | 2,4 mm |
| Gesamtlänge | 135 mm |
| Mit Bohrung | ja |
| Isoliert | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Werkstoff des Griffs | Kunststoff |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Ausführung Schaft | rund |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Kappe drehbar | nein |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenschutz Klinge | verchromt |
| Durchgehende Klinge | ja |
| Gewicht | 29 g |
| VDE-geprüft | nein |
Lieferumfang: