Cimco Werkzeuge - Innensechskant-Schraubendreher Präzis.Stiftschlüssel 111916 SW3,0
Artikel Nr.: 2014548
Zu Inhalt springen
Artikel Nr.: 2014548
| Technische Details | |
|---|---|
| Schlüsselweite | 3 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingendurchmesser | 3 mm |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Isoliert | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Mit Kugelkopf | nein |
| Kappe drehbar | nein |
| Werkstoff des Griffs | Kunststoff |
| VDE-geprüft | nein |
Lieferumfang: