Zu Inhalt springen
| Technische Details | |
|---|---|
| Ausführung | offen |
| Geeignet für Kabelverschraubung | nein |
| Kabeleinführung | rund |
| Anzahl der Kabel | 1 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 14..39 mm |
| Für Wandstärke | 3 mm |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Schrumpftechnik | nein |
| Winkelausführung | nein |
| Werkstoff | Gummi |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | nein |
| Farbe | grau |
| Gasdicht | nein |
| Feuerfest | nein |
| Wasserdicht | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Einsatztemperatur | -30..75 °C |